15 февраля 2018 года, Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ

Первый МГМУ им. И.М. Сеченова (Сеченовский Университет)

Первый МГМУ им. И.М. Сеченова (Сеченовский Университет)


Организационный и программный комитет

Свистунов Андрей Алексеевич

Председатель Оргкомитета:
Свистунов Андрей Алексеевич, д.м.н., профессор, член-корр. РАН, первый проректор Первого МГМУ им. И.М. Сеченова (Сеченовский Университет)

Бутнару Денис Викторович

Заместитель председателя Оргкомитета:
Бутнару Денис Викторович, директор Научно-технологического парка биомедицины (НТПБ) Первого МГМУ им. И.М. Сеченова (Сеченовского Университета)

Замятнин Андрей Александрович

Член оргкомитета:
Замятнин Андрей Александрович, д.б.н., профессор, директор Института молекулярной медицины (ИММ), заведующий Лабораторией молекулярной биологии и биохимии ИММ Первого МГМУ им. И.М. Сеченова (Сеченовского Университета)

Садковая Ольга Сергеевна

Член оргкомитета:
Садковая Ольга Сергеевна, директор Центра перспективного развития Первого МГМУ им. И.М. Сеченова (Сеченовского Университета)

Тимашев Пётр Сергеевич

Член оргкомитета:
Тимашев Пётр Сергеевич, директор Института регенеративной медицины, заведующий Отделом современных биоматериалов ИРМ Первого МГМУ им. И.М. Сеченова (Сеченовского Университета), ведущий научный сотрудник Института Фотонных Технологий ФНИЦ «Кристаллография и фотоника» РАН

Копылов Филипп Юрьевич

Член оргкомитета:
Копылов Филипп Юрьевич, д.м.н., профессор, директор Института персонализированной медицины, заведующий НИО Кардиологии НОКЦ «Здоровое сердце» Первого МГМУ им. И.М. Сеченова (Сеченовского Университета)

Тарасов Вадим Владимирович

Член оргкомитета:
Тарасов Вадим Владимирович, к.ф.н., заведующий Кафедрой фармакологии, директор Института трансляционной медицины и биотехнологий Первого МГМУ им. И.М. Сеченова (Сеченовского Университета)

Жарикова Татьяна Михайловна

Член оргкомитета:
Жарикова Татьяна Михайловна, заместитель директора Института регенеративной медицины Первого МГМУ им. И.М. Сеченова (Сеченовского Университета)

Чайлахян Рубен Карпович

Член оргкомитета:
Чайлахян Рубен Карпович, д.м.н., профессор, Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почётного академика Н. Ф. Гамалеи Минздрава России, Москва

Баграташвили Виктор Николаевич

Член оргкомитета:
Баграташвили Виктор Николаевич, д.ф.-м.н., заведующий отделом лазерной атомно-молекулярной технологии Института Фотонных технологий ФНИЦ «Кристаллография и фотоника» РАН, Москва

Загайнова Елена Вадимовна

Член оргкомитета:
Загайнова Елена Вадимовна, д.м.н., Директор НИИ Биомедицинских технологий, зав. лабораторией регенеративной медицины НИИ Биомедицинских технологий, Нижний НовгородРАН, Москва